Чёрная полоса
Оно всегда так, либо ничего, либо всё и сразу + простыл…
Надеюсь скоро пройдёт.
В ответ поганой “чёрной полосе” хочется ответить видео, которое нашёл на просторах интернета и которое полностью описывает моё отношение ко всей этой шелухе
В любой ситуации надо искать улыбку ![]()
Район №9
Недавно посмотрел фильм “Район №9“.
Очень понравилось. Есть моменты над которыми можно задуматься. Из фильма видно что над самими пришельцами ставили опыты, но почему не производилось никаких работ с летательным аппаратом, их историей и т.д.
Операторская работа заслуживает отдельного внимания, путём совмещения разных стилей съёмки.
За время пребывания (20 лет) “они”не проявили каких либо способностей или возможно им не давали проявить, но это не повлияло на сюжет фильма который с интересом смотрится до конца.

Несмотря на то, что мои последние записи всё больше содержат видео, в данном случае я не хочу выкладывать трэйлер, так как этот фильм надо смотреть весь и сразу, а не кусочками.
Обоина на тему фильма смотреть.


